Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
FORNITURA DI ARMADI DI PIAZZALE E SISTEMI DI MONITORAGGIO RISCALDAMENTO DEVIATOI - CIG 9486044326
Numéro de référence: 0742-2022
II.1.2)Code CPV principal31200000 Appareils de distribution et de commande électriques
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 700 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description