Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Maintenance, prestations et hébergement autour de la solution Orphée de l’éditeur C3rb
Número de referencia: 22ESPN34
II.1.2)Código CPV principal72260000 Servicios relacionados con el software
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: