Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre de mise à disposition, installation, maintenance, entretien et exploitation commerciale de mobiliers urbains publicitaires ou non
Numéro de référence: 2222
II.1.2)Code CPV principal79341000 Services de publicité
II.1.4)Description succincte:
mise à disposition, installation, maintenance, entretien et exploitation commerciale de mobiliers urbains publicitaires ou non avec maximum de 300 000 euro Ht/An
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79341000 Services de publicité
II.2.4)Description des prestations: