Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Desarrollo de un Programa de Atracción de Emprendimiento Femenino Europeo a España.
Número de referencia: 2021_050_SARA
II.1.2)Código CPV principal80000000 Servicios de enseñanza y formación
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 016 367.24 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: