II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrat d'entretien des ascenseurs et accord-cadre de travaux avec service.
Numéro de référence: GIE/2023/03
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
Il s'agit d'un accord cadre composite qui comprend : - Un prix global et forfaitaire pour la partie « contrat d'entretien » ; - Une partie « accord-cadre », qui est conclue à prix unitaires basés sur un bordereau de prix unitaires (BPU), et dont les bons de commande ont pour fonction de déterminer les prestations de l'accord ainsi que leurs quantités.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations:
Entretien des ascenseurs et accord-cadre de travaux avec service.sans minimum mais avec un montant maximum sur la durée totale du marché, reconductions éventuelles comprises, de 220 000euro(s) H.T
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Entretien des ascenseurs et accord-cadre de travaux avec service.sans minimum mais avec un montant maximum sur la durée totale du marché, reconductions éventuelles comprises, de 88 000euro(s) H.T
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
Entretien des ascenseurs et accord-cadre de travaux avec service.sans minimum mais avec un montant maximum sur la durée totale du marché, reconductions éventuelles comprises, de 128 000euro(s) H.T
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
Entretien des ascenseurs et accord-cadre de travaux avec service. sans minimum mais avec un montant maximum sur la durée totale du marché, reconductions éventuelles comprises, de 92 000euro(s) H.T
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
Entretien des ascenseurs et accord-cadre de travaux avec service. sans minimum mais avec un montant maximum sur la durée totale du marché, reconductions éventuelles comprises, de 356 000euro(s) H.T
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
Entretien des ascenseurs et accord-cadre de travaux avec service. sans minimum mais avec un montant maximum sur la durée totale du marché, reconductions éventuelles comprises, de 332 000euro(s) H.T