Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Maler- und Bodenbeschichtungsarbeiten (Los 1) sowie Instandhaltungsarbeiten während der Stillstandszeit (Los 2)
Referenznummer der Bekanntmachung: JRC/KRU/2021/OP/2494
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Das Angebot umfasst Anstrich- und Bodenbeschichtungsarbeiten im Institutsgebäude entsprechend der vorliegenden Spezifikation. Das Angebot ist in zwei Lose unterteilt: Los 1 Maler- und Bodenbeschichtungsarbeiten und Los 2 Instandhaltungsarbeiten während der Stillstandzeit.