Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ruhrlandklinik Essen - Tischlerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: X-LUEHRI-2022-0008
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Möblierung für ca. 16 St. Patientenzimmer ca. 11 St. Untersuchungs- und Behandlungsräume ca. 15 St. Nebenräume (Büro, Aufenthalt) ca. 2 St. Personalumkleiden