Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prestación de los servicios para gestionar la comunicación de la sección de políticas alimentarias (3 lotes)
Referenznummer der Bekanntmachung: 001_22001244
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Prestación de los servicios para gestionar la comunicación de la sección de políticas alimentarias (3 lotes). El tercer lote está reservado a CETIS y a empresas de inserción social.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Creación, gestión y actualización de contenidos de los canales digitales y web
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Conceptualización, diseño y creatividad de campañas y acciones comunicativas
Los-Nr.: 2
Producción, impresión, manipulado y entrega de materiales de comunicación (Contrato reservado a CETIS y empresas de inserción social)
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes