Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Universität Bonn, Instandsetzung Akademisches Kunstmuseum, Baustelleneinrichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: 025-22-00490
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45113000 Baustelleneinrichtung
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Die Maßnahme beinhaltet:
Schutzzaun, aufstellen & abbauen, vorhalten, umbauen & abbauen
Bauzaun, aufstellen & abbauen, vorhalten, umbauen & abbauen
Baumschutzmaßnahmen
Schutz von Oberflächen
Flächen vorbereiten
Containeranlage 2 geschossig aufstellen, vorhalten & räumen
Sanitärcontainer aufstellen, vorhalten & räumen
Turmdrehkran Bereitstellung, Vorhaltung
Wasserversorgung
Stromversorgung