Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ACQUISITION, MISE EN OEUVRE, MAINTENANCE ET HEBERGEMENT DU SYSTEME D'INFORMATION RESSOURCES HUMAINES (SIRH)
II.1.2)Code CPV principal72212450 Services de développement de logiciels d'enregistrement des horaires ou de logiciels de gestion des ressources humaines
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché est relatif à l'acquisition, la mise en oeuvre, la maintenance et l'hébergement d'un système d'information ressources humaines (SIRH).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1- GESTION ADMINISTRATIVE DU PERSONNEL, LA GESTION DE LA PAIE, ET LA GESTION DES TEMPS ET ACTIVITES
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48450000 Logiciels de gestion des temps de travail et des ressources humaines
II.2.4)Description des prestations:
LA GESTION ADMINISTRATIVE DU PERSONNEL, LA GESTION DE LA PAIE, ET LA GESTION DES TEMPS ET ACTIVITES, L'HEBERGEMENT ET LA MAINTENANCE
Lot 2 - FORMATION, ENTRETIENS ANNUELS ET PROFESSIONNELS, TABLEAUX DE BORD RH, PORTAIL COLLABORATEURS/MANAGERS, RECRUTEMENT, GPE,GESTION DU REPORTING SOCIAL ET BDESE.
Lot nº: 2
FORMATION, ENTRETIENS ANNUELS ET PROFESSIONNELS, TABLEAUX DE BORD RH, PORTAIL COLLABORATEURS/MANAGERS, RECRUTEMENT, GPEC, HEBERGEMENT ET MAINTENANCE. BASE DE DONNEES ECONOMIQUE ET SOCIALE (BDESE) ET LA GESTION DU REPORTING SOCIAL (Option)