Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de materiales para el servicio de mantenimiento municipal determinados en el PPT, por lotes.
Referenznummer der Bekanntmachung: 0086/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil14700000 Grundmetalle
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)14700000 Grundmetalle
31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
31681410 Elektroartikel
35111200 Brandbekämpfungsgeräte
43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
44110000 Baustoffe
44115210 Klempnerbedarf
44115220 Heizungsinstallationsbedarf
44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
44316000 Eisenwaren
44810000 Anstrichfarben
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: juicio de valor / Gewichtung: 30
Kostenkriterium - Name: mejoras / Gewichtung: 2
Kostenkriterium - Name: precio / Gewichtung: 68
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2