Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
För upprättande av förfrågningsunderlag för utförandeentreprenad inklusive BPU för E20 Tpl Marielund och Tpl Årby inom Eskilstuna kommun, Södermanlands län
Referenznummer der Bekanntmachung: KOM-411145
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
För upprättande av förfrågningsunderlag för utförandeentreprenad inklusive BPU för E20 Tpl Marielund och Tpl Årby inom Eskilstuna kommun, Södermanlands län.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 4 000 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
71311210 Beratung im Bereich Straßenbau
71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: