Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre à bons de commande no 2021.34.00 de fourniture et livraison de pains et viennoiseries frais pour les restaurants universitaires de Tours et Blois
Numéro de référence: 2021.34.00
II.1.2)Code CPV principal15811200 Petits pains
II.1.4)Description succincte:
le marché a pour objet la fourniture et livraison de pains et viennoiseries frais pour les restaurants universitaires de Tours et Blois
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 345 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 Restaurants de Tours
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811100 Pain
15811500 Produits de panification préparés
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de pains et viennoiseries frais pour les restaurants universitaires de Tours
lot 2 Restaurant de Blois
Lot nº: 2
fourniture et livraison de pains et viennoiseries frais pour le restaurant universitaire de Blois