Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
achat et acheminement d'électricité pour les points de livraison d'une puissance supérieure à 36 kva et de services associés
Reference number: 21ff-Cp-0011-J
II.1.2)Main CPV code09310000 Electricity
II.1.4)Short description:
le marché consiste à la fourniture d'électricité pour les point de livraison d'une puissance supérieure à 36 kva.Cela concerne 3 équipements de la Cccv:Piscine de St FirminCentre aquatiquebâtiment siège de la CccvIl est offert au candidat la possibilité de proposer en option une offre avec de l'énergie verte.Pse 1 : Une ou plusieurs tranches de 50 % d'énergie verte (sous forme de garanties d'origine)
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)31682000 Electricity supplies
II.2.4)Description of the procurement: