Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Доставка на материали за нуждите на Община Враца
II.1.2)Code CPV principal44100000 Matériaux de construction et articles connexes
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 144 450.00 BGN
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description