Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
etude, Dimensionnement, Fourniture Et Installation D'Alimentations Sans Interruption (Asi) Pour Les Equipements Sensibles Du Patrimoine De La Ville De La Rochelle
Numéro de référence: 2021.Fcs.Gtpb.0372
II.1.2)Code CPV principal31155000 Onduleurs
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31155000 Onduleurs
II.2.4)Description des prestations: