Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de mobilier d'éclairage public dans le cadre des aménagements de la promenade de mer
Referenznummer der Bekanntmachung: 22mlb0069aoo
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Fournitures des mobiliers d'éclairage public, dénommés les mâts Bauléales, dans le cadre des aménagements de la promenade de mer de La Baule-Escoublac.Le marché a pour objet la fourniture des mâts et organes de commande, de protection, la fourniture des appareils d'éclairage, leurs appareillages, leurs accessoires, la présentation et essai des échantillons, le stockage, la livraison, le suivi auprès de l'installateur pour la pose et le suivi technique auprès de l'installateur pour la mise en service, l'encodage et la programmation
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 600 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
653088-2022 - Mise en concurrenceFrance-La Baule-Escoublac: Équipement d'éclairage public
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Numéro de référence: 22mlb0069aoo
II.1.2.
Code CPV principal
34928500 Équipement d'éclairage public
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations