II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de transporte escolar en vehículos de menos de 10 plazas en Castilla-La Mancha cursos 2021-2022, 2022-2023 y 2023/2024. Toledo-1
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/000290-TO-I
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienKostenkriterium - Name: Accesibilidad en el transporte: Vehículos provistos de anclajes y plataformas/rampas para el transporte de sillas de ruedas. Apartado 17.3 D) del Anexo I del PCAP / Gewichtung: 4
Kostenkriterium - Name: Antigüedad del Vehículo. Apartado 17.3 B) del Anexo I del PCAP / Gewichtung: 20
Kostenkriterium - Name: Niveles de emisiones de gases contaminantes de los vehículos ofertados. Apartado 17.3 C) del Anexo I del PCAP / Gewichtung: 6
Kostenkriterium - Name: Apartado 17.3 A) del Anexo I del PCAP / Gewichtung: 70
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 19
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 20
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 21
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 22