Bauleistung - 65314-2022
die Slowakei-Košice: Bauarbeiten für Abwasserkanäle
2022/S 026-065314
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Bauauftrag
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2021/S 248-655325)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Moravany - Kanalizácia.
Referenznummer der Bekanntmachung: VVS_MOR_12_2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle