Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de pansements et drapage
Numéro de référence: 2021-GHTPN044-FDMS
II.1.2)Code CPV principal33141620 Trousses médicales
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
cette consultation comporte 34 lots : cf descriptif des lots en annexe 7 du DCE
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141420 Gants de chirurgie
33141127 Hémostatiques résorbables
33141100 Pansements; clips, sutures, ligatures
II.2.4)Description des prestations: