Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung für 3-Achs-Lastkraftwagen
Referenznummer der Bekanntmachung: FB42_2022-003
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung eines 3-Achs-Lastkraftwagen - 26 Tonnen - Dritte Achse lift- und lenkbar mit zusätzlichen Komponenten
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: