Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa i wdrożenie systemu cyfrowej rejestracji przebiegu rozpraw sądowych
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP-212-13/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa i wdrożenie systemu cyfrowej rejestracji przebiegu rozpraw sądowych.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: