Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Serviços de Seguros para 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: CPI-480/2022/DCT
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Aquisição de serviços de seguros para o ano de 2023 nas modalidades de acidentes de trabalho, acidentes pessoais, assistência em viagem, saúde, bens patrimoniais, seguro obrigatório de responsabilidade civil automóvel e facultativos de automóvel e seguro de responsabilidade civil geral.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 784 211.46 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: