Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
TKI-ekosysteemin asiantuntijapalvelut Keski-Uudenmaan sote-kuntayhtymälle
II.1.2)Code CPV principal79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Luokka 1 Innovaatiopalvelut
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
Luokka 2 Palvelujärjestelmien kehittäminen
Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
Luokka 4 Johdon konsultointi TKI-palveluissa
Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5