Regelmäßige nichtverbindliche Bekanntmachung – Sektoren
Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
NUEVO ACUERDO MARCO PCI RENOVACIÓN POR OBSOLESCENCIA EN EL MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES DE SISTEMAS DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS PCI. DEPÓSITOS Y SSEE
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 4 800 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
35111400 Brandfluchtgeräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: