II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
service de sécutité incendie et de sûreté
Numéro de référence: AOO06122021
II.1.2)Code CPV principal71700000 Services de surveillance et de contrôle
II.1.4)Description succincte:
mise à disposition d'un service de sécurité incendie à la Préfecture des Hauts-De-Seine dans le cadre de sa mission de surveillance incendie du Centre Administratif départemental de Nanterre (lot 1) et mise à disposition d'un service de sûreté, de contrôle et filtrage et d'une personne compétente en radioprotection (P.C.R.) à la Préfecture des Hauts-De-Seine dans le cadre de sa mission de sécurité du Centre Administratif départemental de Nanterre et des sous-préfectures (lot 2)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
service de sécurité incendie (Cad)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79710000 Services de sécurité
71700000 Services de surveillance et de contrôle
II.2.4)Description des prestations:
mise à disposition d?un service de sécurité incendie à la Préfecture des Hauts-De-Seine dans le cadre de sa mission de surveillance incendie du Centre Administratif départemental de Nanterre
service de sûreté du CAD (Nanterre) et des sous-préfectures (Antony, Boulogne)
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71700000 Services de surveillance et de contrôle
79710000 Services de sécurité
mise à disposition d'un service de sûreté, de contrôle et filtrage et d'une personne compétente en radioprotection (P.C.R.) à la Préfecture des Hauts-De- seine dans le cadre de sa mission de sécurité du Centre Administratif départemental de Nanterre et des sous-préfectures