Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Reglamento (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Prestación de servicios de tarjetas de combustible y servicios conexos para vehículos de Frontex
Número de referencia: Frontex/2022/OP/872/AH
II.1.2)Código CPV principal50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
II.1.4)Breve descripción:
Frontex establecerá un contrato marco único (para cada lote) para el suministro de tarjetas de combustible y servicios asociados para vehículos de Frontex:
— lote 1: Montenegro, Serbia, Moldavia y Turquía,
— lote 2: Albania.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Prestación de servicios de tarjetas de combustible y servicios conexos para vehículos de Frontex en Montenegro, Serbia, Moldavia y Turquía
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)09100000 Combustibles
II.2.4)Descripción del contrato:
Prestación de servicios de tarjetas de combustible y servicios conexos para vehículos de Frontex en Montenegro, Serbia, Moldavia y Turquía.
Prestación de servicios de tarjetas de combustible y servicios conexos para vehículos de Frontex en Albania
Lote nº: 2
Prestación de servicios de tarjetas de combustible y servicios conexos para vehículos de Frontex en Albania.