Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 654566-2022
Lettland-Riga: Persönliche Ausrüstung
2022/S 228-654566
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Individuālā ekipējuma iegāde
Referenznummer der Bekanntmachung: VALIC 2022/035/EN-P-AK
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
35810000 Persönliche Ausrüstung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Individuālā ekipējuma iegāde - KSIP lietvedības piederumu komplekts lauka apstākļiem ADMIN
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
30192700 Büromaterial
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: