Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Concurso Publico para aquisição de azoto líquido, dióxido de carbono líquido e oxigénio líquido para tratamento de água para consumo humano
Referenznummer der Bekanntmachung: PROC-66/2019
II.1.2)CPV-Code Hauptteil24110000 Technische Gase
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Concurso Publico para aquisição de azoto líquido, dióxido de carbono líquido e oxigénio líquido para tratamento de água para consumo humano nos termos e especificações do caderno de encargos