Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE JARDINERIA, MANTENIMIENTO DE ZONAS VERDES, CAMINOS, RIEGOS Y RIERAS, Y ZONAS DE RECREO DE TITULARIDAD MUNICIPAL DE SANT JULIÀ DE RAMIS Y MEDINYÀ
Referenznummer der Bekanntmachung: 1373/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 339 993.88 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: