Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Framework agreement Audiovisual equipment and software
Referenznummer der Bekanntmachung: IKTNH - 11/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32321200 Audiovisuelle Geräte
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 12 000 000.00 NOK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30231300 Bildschirme
30231310 Flachbildschirme
30231320 Tastbildschirme
32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
32321300 Audiovisueller Bedarf
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
51600000 Installation von Computern und Büromaschinen
72100000 Hardwareberatung