Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fournitures de pieces detachees et de consommables pour L'Entretien et la maintenance du groupement hospitalier de territoire de la haute-garonne et du tarn ouest
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44316000 Eisenwaren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 6 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 20
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44316400 Metallwaren
31600000 Elektrische Ausrüstung
44316500 Schmiedewaren
44111400 Farben und Wandbekleidungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
la consultation comprend 20 lots :1 Accumulateurs électriques2 Appels malades3 Arrosage4 Automatisme5 Bois et dérivés6 Chauffage 7 Electricité8 Electronique9 Filtration Cta10 Haute tension11 Lubrifiant12 Mécanique industrielle13 Outillage14 Peinture revêtement protection15 Plomberie - sanitaire16 Quincaillerie17 Roulement18 Serrurerie19 Stores20 Enrobés plâtres granulesles montants maximum de chaque lot sont indiqués à l'article 4 du règlement de consultation