Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Verwaltungsgebäude Hüttenstraße 14 Modernisierung und Dachausbau - Los 312 Putzarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: HÜT14_312.0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
.Bauabschnitt:
-Schutzmaßnahmen Böden, Türen und Fenster
-25 m2 Innenputz
-300 m Kabelschlitze zuputzen
-40 m Türen und Fenster einputzen
2.Bauabschnitt:
-155 m2 Innenputz
-500 m Kabelschlitze zuputzen
-100 m Türen und Fenster einputzen
3.Bauabschnitt:
-210 m2 Innenputz
-800 m Kabelschlitze zuputzen
-350 m Türen und Fenster einputzen
4.Bauabschnitt:
-300 m2 Innenputz