Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Verwaltungsgebäude Hüttenstraße 14 Modernisierung und Dachausbau - Los 440 Elektroinstallation
Referenznummer der Bekanntmachung: HÜT14_440.0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Los 440 Elektroinstallation
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Verteiler 31 Stck
Installationsgeräte ca. 2.560 Stck
Kabel und Leitungen ca. 124 km
Steckdosen ca. 1.925 Stck
Lichtschalter ca. 210 Stck
Leuchten ca. 850 Stck
Sicherheitsleuchten (Zentralbatterieanlage) 175 Stck