Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CONTRATO MIXTO DE SUMINISTROS Y SERVICIOS PARA EL MONTAJE Y DESMONTAJE DE LA FIRA DE NOVEMBRE DE VILANOVA I LA GELTRÚ
Referenznummer der Bekanntmachung: 172/2022/eCONT
II.1.2)CPV-Code Hauptteil92330000 Dienstleistungen in Verbindung mit Erholungsgebieten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Es objecto de la presente licitación la organización y gestión de los diferentes suministros y servicios para el montaje y desmontaje de la Fira de Novembre de Vilanova i la Geltrú
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suminitro en modalidad de alquiler sin opció de compra, montage y desmontage de estands, mobiliario y complementos
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Suministros y servicios relacionados con el montaje y desmontaje de la Fira de Novembre de la localidad de Vilanova i la Geltrú
Suministro en modalidad de alquiler sin opción de compra, montaje y desmontaje de un sistema de megafonia, sonorización y iluminación para actividades musicales o de otra índole
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32342410 Akustische Ausrüstung
Suministro en modalidad de alquiler sin opción de compra, montaje y desmontaje de lavabos portátiles
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44411300 Waschbecken
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79713000 Bewachungsdienste
Coordinación, asisténcia técnica, montaje y desmontaje de los actos organizados durante la feria
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Organización y gestión de actuaciones y talleres durante la Feria de Noviembre
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)92330000 Dienstleistungen in Verbindung mit Erholungsgebieten