Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„НАПРАВА, ДОСТАВКА И МОНТАЖ НА ПАРКОВИ ЕЛЕМЕНТИ, С ОГЛЕД ВЪЗСТАНОВЯВАНЕ НА ПЪТЕКА „ПЕСЪКО” ЗА ОБСЛУЖВАНЕ НА ОТДИХА И ТУРИЗМА В ПОЗЕМЛЕН ИМОТ С ИДЕНТФИКАТОР 65231.919.162 – К.К. БОРОВЕЦ”
II.1.2)CPV-Code Hauptteil43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 316 666.67 BGN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung