Lieferungen - 655927-2022
Deutschland-Hannover: Feuerwehruniformen
2022/S 228-655927
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung von Einsatzbekleidung (Gemeinde Wangerland)
Referenznummer der Bekanntmachung: FB/011
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
35811100 Feuerwehruniformen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Einsatzbekleidung für die Gemeinde Wangerland
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Einsatzbekleidung
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: