Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
la réalisation scénographie du Centre d'interprétation de l'architecture et du Patrimoine (Ciap) de Bergerac
Numéro de référence: 2021-30
II.1.2)Code CPV principal39200000 Aménagements
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne notamment les prestations d'agencement, impression, signalétique et matériel audiovisuel et les spécifications techniques figurent dans le CCTP.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 190 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
la réalisation de la scénographie du Centre d'interprétation de l'architecture et du Patrimoine (Ciap) de Bergerac
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39200000 Aménagements
II.2.4)Description des prestations:
la réalisation de la scénographie du Centre d'interprétation de
l'architecture et du Patrimoine (Ciap) de Bergerac