II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits dentaires, soins et protheses
Numéro de référence: 2021/DHP/27
II.1.2)Code CPV principal33131000 Instruments dentaires
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33131000 Instruments dentaires
33130000 Instruments et appareils de dentisterie et de ses sous-spécialités
33141800 Consommables dentaires
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Tests sur échantillons (ergonomie, qualité des produits...selon les spécificités des produits analysés) / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Délais de livraison renseignés dans l'AE. / Pondération: 5
Critère de qualité - Nom: Modalités et organisation de la livraison / Pondération: 5
Prix - Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33134000 Petit matériel d'endodontie
33131000 Instruments dentaires
33134000 Petit matériel d'endodontie
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Qualité des caractéristiques du matériel via les fiches techniques sollicitées / Pondération: 30
II.2.1)Intitulé:
lot 3: dentisterie restauratrice
Lot nº: 3
II.2.4)Description des prestations:
dentisterie restauratrice
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141800 Consommables dentaires
lot 6: HYGIENE-DESINFECTION-STERILISATION-PROPHYLAXIE
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
hygiene-desinfection-sterilisation-prophylaxie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
lot 8: laboratoire protheses consommables
Lot nº: 8
laboratoire protheses consommables