Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Einkauf von Dampfsterilisatoren
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-AUS-031/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33191100 Sterilisationsapparate
II.1.4)Kurze Beschreibung: