Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Laboratoriumapparatuur chemie/immunochemie met pre- en postanalytisch systeem
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-040-LAB-DN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38434560 Chemische Analysegeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 9 504 092.70 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33159000 System für klinische Chemie
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Raamovereenkomst voor levering, installatie en implementatie van laboratoriumapparatuur chemie/immunochemie inclusief geautomatiseerd pre- en postanalytisch systeem en bijhorende reagentia, consumables en onderhoud.