Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 65651-2018
die Niederlande-Rotterdam: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
2018/S 030-065651
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Stafadviseur ICT, cluster MO
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
81000 Stafadviseur ICT
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Stafadviseur ICT, 1 gegunde kandidaat, gemiddeld 36 uur p/w.