Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación en el mercado liberalizado del suministro de gasóleo clase C para la calefacción de los colegios Nuestra Señora de Lourdes y Colegio Los Ángeles.
Referenznummer der Bekanntmachung: 09CA-202267
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09134000 Gasöle
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 220 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: