Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance du matériel de chaud, de froid, de laverie, de buanderie et des adoucisseurs d'eau de la ville de Malakoff
Numéro de référence: AO no21-23
II.1.2)Code CPV principal50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4)Description succincte:
le service de maintenance du matériel de chaud, de froid, de laverie, de buanderie et des adoucisseurs d'eau de la Ville de Malakoff
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4)Description des prestations: