Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag über Energiekabel 0,6/1kV
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31321210 Niederspannungskabel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvertrag über die Lieferung von Energiekabel 0,6/1kV unterschiedlicher Dimension und Type
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los Pos. 010 - 100 / E-YCY
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31321210 Niederspannungskabel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Rahmenvertrag über die Lieferung von Energiekabel 0,6/1kV unterschiedlicher Dimension der Type E-YCY
Los Pos. 110 - 200 / E-YY 1,5mm² u. 2,5 mm²
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag über die Lieferung von Energiekabel 0,6/1kV unterschiedlicher Dimension der Type E-YY 1,5mm² u. 2,5 mm²
Los Pos. 210 - 250 / E-YY 6 mm²
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag über die Lieferung von Energiekabel 0,6/1kV unterschiedlicher Dimension der Type E-YY 6 mm²
Los Pos. 260 - 300 / E-YY 10 mm²
Los-Nr.: 4
Rahmenvertrag über die Lieferung von Energiekabel 0,6/1kV unterschiedlicher Dimension der Type E-YY 10 mm²
Los Pos. 310 - 350 / E-YY 16 mm²
Los-Nr.: 5
Rahmenvertrag über die Lieferung von Energiekabel 0,6/1kV unterschiedlicher Dimension der Type E-YY 16 mm²
Los Pos. 360 - 540 / E-YY > 16 mm²
Los-Nr.: 6
Rahmenvertrag über die Lieferung von Energiekabel 0,6/1kV unterschiedlicher Dimension der Type E-YY > 16 mm²
Los Pos. 550 - 640 / E-AYY
Los-Nr.: 7
Rahmenvertrag über die Lieferung von Energiekabel 0,6/1kV unterschiedlicher Dimension der Type E-AYY