Anuncio periódico indicativo – sectores especiales
El presente anuncio tiene por objeto reducir los plazos de recepción de ofertas
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
CONTRATO DE REACONDICIONAMIENTO 15 POZOS VENTILACIÓN EN LÍNEA 8 Y OTRAS LÍNEAS
II.1.2)Código CPV principal50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 750 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
REACONDICIONAMIENTO 15 POZOS VENTILACIÓN EN LÍNEA 8 Y OTRAS LÍNEAS
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)51300000 Servicios de instalación de equipos de comunicaciones
72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
31680000 Materiales y accesorios eléctricos
II.2.4)Descripción del contrato:
Lote nº: 2