Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de limpieza de las instalaciones de la Empresa Municipal de Aguas de Huelva, S.A.
Número de referencia: SV-2022-011
II.1.2)Código CPV principal90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 457 507.84 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90911300 Servicios de limpieza de ventanas
90919100 Servicios de limpieza de equipo de oficina
90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.2.4)Descripción del contrato:
657014-2022 - LicitaciónEspaña-Huelva: Servicios de limpieza de edificios
Servicios
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
II.1.2.
Código CPV principal
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 457 507,84 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90919100 Servicios de limpieza de equipo de oficina, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.2.4.
Descripción del contrato