Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sakkunniga till de kommunala revisorerna i Falkenbergs kommun
Referenznummer der Bekanntmachung: SVN2020-104
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79210000 Rechnungslegung und -prüfung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Revisorerna i Falkenbergs kommun inbjuder anbudsgivare att lämna anbud på uppdragen som sakkunniga till kommunens revisorer respektive till lekmannarevisorerna i kommunens bolag; Falkenbergs Stadshus AB, Falkenbergs Vatten och Renhållnings AB, Vatten och Miljö i Väst AB, Falkenberg Energi AB, Falkenberg Energihandel AB, Falkenbergs Bostadsaktiebolag, Falkenbergs Bostad Parkering AB och Destination Falkenberg AB.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79212000 Betriebsprüfung
79212100 Buchprüfung
79212200 Interne Betriebsrevision
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: