Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 657331-2022
Rumänien-Zalău: Laborreagenzien
2022/S 228-657331
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PACHET REACTIVI SI CONSUMABILE COMPATIBIL SAU ECHIVALENT CU ANALIZORUL VITEK 2 COMPACT
Referenznummer der Bekanntmachung: 20.04.03
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33696500 Laborreagenzien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarificare/ informatiilor suplimentare in a 11-a zi inainte de termenul limita stabilit pentru depunerea ofertelor conform OUG 107/2017. Numarul de zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor/candidaturilor: 18 zile
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 2 038 884.00 RON
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
PACHET REACTIVI SI CONSUMABILE COMPATIBIL SAU ECHIVALENT CU ANALIZORUL VITEK 2 COMPACT - CONFORM CAIETULUI DE SARCINI AL LICITATIEI.