Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 657545-2022
Spanien-Vitoria-Gasteiz: Medizinische Verbrauchsartikel
2022/S 228-657545
Bekanntmachung einer Änderung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de Material para la Unidad del Dolor de la OSI Araba
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/00514
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 4-5-7 y 8
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: